5. Укажите верную формулу для нахождения давленшердого тела [1]А) F =p:SВ) p=F/SC) p=P-S​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

по-моему вариант В)

Объяснение:

там тип так : p=f/S=mg/S=pVg/S=pgh