Чему доривнюе ККД теплового двигуна, якщо температура нагивника 347 градусов Цельсия, а температура

холодильника 37 градусов Цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

50%

Объяснение:

T1=620 K     T2=310 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(620-310)/620=0.5

===============================