На полу стоит ящик массой 1,5 тонн. Определить силу тяжести, действующую на ящик.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чинькова Настя.

Ответ:

1500кг * 10 H/м = 15000 Н

Объяснение:

Fтяж = m*g

Отвечает Беркут Мария.

Ответ:

F=9,8*1500=14700 H

Объяснение:

F это тяжесть