Пж срочно У прилади електричного кола сила струму 12мкА який заряд проходить через цей прилад за

15 хв.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.

Ответ:

1,08 мКл

Объяснение:

q=I*t

q= 12*10^{-6}*15*60=0.00108 Кл = 1,08мКл