Через поперечное сечение свечи напряжением 220 В зарядили 400 Кл. Определить работу электрического

поля. Ответ должен быть 88 кДж Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.

Ответ:

q= A/u

А=uq=220*400=88000Дж=88кДж

Объяснение: