Гусеничный трактор массой 5610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2. Определи давление

этого трактора на почву. Принять g=9,8Н/кг.Ответ: p= Па.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

m=5740 кг

s=1,4*2=2,8(м^2)

g=9,8

p=F/S

F(сила действующая на поверхность)=mg=9,8*5740=56252

p=56252/2.8=20090 Па

Объяснение:

Удачи написать !!!!