Если ток 3 А, сколько заряда пройдет через утюг за 15 минут???


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Александр.

Ответ:

2700 Кл

Объяснение:

I=3 A     t=900 c     q=?

===

I=q/t

q=I*t=3*900=2700 Кл

=========================