СРОЧНО ДАМ 20 БАЛОВ Космический корабль совершает мягкую посадку на Луну, двигаясь замедленно в

вертикальном направлении (относительно Луны) с постоянным ускорением 8,38 м/с2. Сколько весит космонавт массой 70 кг находящийся на этом корабле​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

Объяснение:

P=m(g+a)=70кг(8,38м/с²+1,62м/с²)=700Н