Рабочее тело в тепловом двигателе отдаёт холодильнику 2/3 количества теплоты, полученного от

нагревателя. Каков КПД этого двигателя? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Артур.

Ответ:

33%

Объяснение:

n=(Q-(2/3)*Q)/Q=1/3=0.33

============================