Определите работу, совершаемую током силой 5.5 ампер в обезвоживающей установке, если сопративление

смеси нефти с водой достигало 1200 Ом и установка работала.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.
I=5,5 А A=UIt U=5,5*1200=6600В R=1200 Ом U=IR A=6600*5.5*3= t=3 сек =108900Дж= А=? =108,9кДж Отв