Помогите пожайлуста дам 20 баллов Сравните скорости. Впишите ответ: 20 м/с и 72 км/ч 25 м/с и 60

км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

Ниже

Объяснение:

1)72*1000/3600=20 м/с

20м/с=20м/с

2)60*1000/3600=16 м/с

25 м/с> 16м/с

0 1