Плотность фарфора 2300кг/м³ . чему равна масса фарфорового ролика,если. его объём 0,005м³​


Ответы на вопрос

Отвечает Ноженкова Марина.

Ответ:

11.5

Объяснение:

Плотность = масса/объем => масса= плотность*объём

p=m/V

m= p*V

m= 2300* 0.005= 11.5