Определи, с какой силой притягиваются друг к другу два шара, массы которых равны 11 кг и 12 кг,

если расстояние между ними составляет 10 м. Ответ (округли до целого числа): * 10^−11 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Яночка.

Ответ:

88044*10^-17Н

Объяснение:

F=G(m1m2/R)=6,67*10^-11н*м2/кг2 * (11кг*12кг/10м)=0,00000000088044Н=88044*10^-17Н