(√3+√2)²=пожалуйста буду очень благодарна​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:

(√3+√2)²=5+2\sqrt{6}

Объяснение:

Отвечает Тапова Тереза.

Ответ:5 корень сокращается

Объяснение:5