Реши задачу Импульс тела равен 5 кг-м/с, а кинетическая энергия 15 Дж. Определи массу и скорость

тела. Ответ: m= КГ, м/с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

Ответ:

p=mu=5

E=m*u^2=15

u=E/p=3

m=p/u

m=1,67 кг

Ответ: u=3м/c; m=1,67 кг

Объяснение: