Определите плотность мела если его масса 28 г а обьем 20 см ДАЮ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

p = m/V

p = 28/20= 1,4 г/см^3 = 1400 кг/м^3