Определите КПД теплового двигателя, если рабочим телом от нагревателя было получено 600 кДж

энергии, а передано холодильнику 425 кДж энергии. СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:кпд=1-425/600=1-0.7=0.3*100%=30%

Объяснение: