4. Определить максимальный кпд машины, если после получения от нагревателя 9МДж теплоты, рабочее

тело отдало холодильнику 6500кДж теплоты

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Полина.

Ответ:

28%

Объяснение:

Q1=9 МДж    Q2=6.5 МДж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(9-6.5)/9=0.28

==============================