Определите массу тела, если сила тяжести, действующая на тело равна 3,8 кН​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

Объяснение:

F=mg

3.8*1000=10m

3800=10m

m=3800/10=380кг