Скорость истечения объема идеальной жидкости высотой h = 19,6 м из резервуара равна чему?​


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

h=19,6 м

V- ?

V=√2gh=√2*9,8*9,8*2=2*9,8=19,6 м/с

Ответ М=19,6 м/с