Тіло рухається з постійним прискоренням і проходить однакові відстані по 15 метрів за 2 секунди і 1

секунду відповідно. Знайти прискорення.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ксения.

Ответ:

а

Объяснение:

Скорость - это первая производная V=3*t^2+6*t подставьте t=1 V=9 м/с Ускорение - это вторая производная 6*t+6 Подставляем t=1 и получаем 12 м/с^2