Дано:m= 12гV=100см³Найти:р(г/см³)=?р(кг/м³)=?срочно пожалуйста ♥️♥️♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Кин-Сан Валентин.

Ответ:

р=mV

p=12*100=1200(г/см³)