Диск здійснив 100 обертів за 20 с. Яка частота обертання цього диска?


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Илья.

N=100

t=20c

v-?

v=N/t=100/20=5 Гц

Ответ :v=5 Гц

____________