Сосуд объёмом 428 см3 наполнен 492,2 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!


Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Денис.

Ответ:

Объяснение:

Плотность=масса/объем

p=m/V

p=492,2/428=1,15 г/см³