Перевод величин в сист ему СИ:3000г =45т =0,51т =64г =1т 533 г =можете дать ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

3кг

4500кг

510кг

0.064кг

1000,533кг

Объяснение:

3000г=3000*10^-3=3кг

4.5т=4.5*10^3=4500кг

0.51=0.51*10^3=510кг

64г=64*10^-3=0.064кг

1т 533г=1*10^3+533*10^-3=1000,533кг