Под действием силы 80 Н тело переместили по горизонтальной поверхности, а затем тело под действием

силы 45 Н переместили на 8 м в обратном направлении. Работа сил трения равна -1640 Дж. На какое расстояние переместили тело первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Ваня.

Ответ:

45*8=360 дж

1640-360=1280 дж

1280/80=16 метров

Ответ 16 метров

Объяснение: