2. Показание динамометра динамометра при подвешивании груза равно24.5 Н. Определите массу

подвешенного к динамометру груза.(Ответ: 2,5 кг).​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

2.45 кг

Объяснение:

1)P=mg

2)m=P/g=24.5/10=2.45 кг