как изменилась внутренняя энергия газа, если при сообщении газу 400Дж теплоты, он совершил работу

100Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Объяснение:

U=Q+A=Q=Aг=400-100=300Дж

ответ:300Дж