T1=10c,v1=10м/с,l2=30с,v2=72км/год. Vcep-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорний Макс.

Ответ:

72км\ч=20\м\с

Объяснение:

V=S/T где S=V*T=20*30=600м