X×6=800-200 решити уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

Х×6=600;

Х=600÷6;

Х=100.

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

x=100

Объяснение:

6x=800-200

6x=600

x=600÷6=100