1) Найти импульс тела, если его масса 5 кг, а его скорость 10 м\с 2) Найти импульс тема, если на

него действует сила 5 Н в течение 10 с. пж решение в тетради ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорвенкова Анжелика.

Ответ:

1) 50 кг×м/с p= m×V

2) 50 Н×с p= F×t