Задача 1.Определить время движения поезда, если он прошел 1 км со скоростью 72 км/ч.(Ответ в

секундах)​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Снежана.

Ответ: время составит 1/72 часа=3600/72 секунд=50 секунд.

Объяснение: