Если на вход электрической цепи подано синусоидальное напряжение частотой f = 50 Гц, то угловая

частота равна … с-1. Ответ округлите до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

Ответ: угловая частота равна 2*pi*f=2*pi*50=100*pi рад/с.

Объяснение: