ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Два одинаковых точечных электрических

заряда величиной 2×10-7Кл в вакууме взаимодействуют друг с другом с силой F=0, 16Н. Определить расстояние между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.

Ответ:

0.047

Объяснение:

r =  \sqrt{ \frac{k \times q \times q}{f} }

r =  \sqrt{ \frac{9 \times 10 {}^{9} \times (2 \times 10 {}^{   - 7) {}^{2} }  }{0.16} }  = 0.047