С какой скоростью двигался автомобиль, если за 12 минут он совершил путь 3,6 км. ВАЖНО!!

Постройте график скорости. ВАЖНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Олександр.

12 мин = 7200 сек

3,6 км = 3600 м

3600/720=5 м/с

Отвечает Симбиркина Мария.

12 мин=0,2 ч

v=s/t=3,6 /0,2 =18 км/ч