Дано:a= 2 мb = 0,5 мc = 20 смm = 200 кгр- ?​Решение и объяснение​


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхов Рома.

Ответ:

р-1000кг

Объяснение:

р-1000кг/ м³

Отвечает Вологдин Филипп.

Ответ:1000кг/м³

Объяснение:p=m/V=200:(2×0,5×0,2)=1000кг/м³(это вода)