помогите срочно неподвижное тела находится в близи поверхности земли? каков его вес, если масса

тела 200г? 3кг? 1т?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
Вес тела= силе тяжести этого тела
Р=mg    Р1=m1g=200*10=2[kH]     Р2=m2g=3*10=30[H]    Р3=m3g=1000*10=10[kH]