Сила тока в двигателе транспортёра равна 3,2 А. За 40 секунд двигатель совершил 0,9 МДж работы.

Каково напряжение в сети?

Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.

мощность(N):N=A/t,где А-работа,t-время

также:N=U*I,где U-напряжение,I-сила тока

U=N/I=A/(I*t)