Найти ускорение тела которое имело начальную скорость 1 метр в секунду, а в конце пути через 3

секунды имело скорость 10 м в секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Феофилактов Владислав.
Vк-Vн=9м/c а=9/3 = 3м/c