Велосипедист движется со скоростью 25,2км/ч. Сколько времени ему потребуется чтобы преодолеть

дистанцию в 1400м?

Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

Дано:

v- 25,2 км/ч = 7 м/с

S- 1400м

t -?

Решение:

t=s/v

t=7 м/с/1400м=0,005 сек

по-моему так, но я не уверена что это правильно :/