Помогите пожалуйста, задание с СОРа .Напряжение на резисторе составляет 30 В, а сила тока 12 A.

Какое количество теплоты О выделяется на резисторе за 12 минут? [2]​

Ответы на вопрос

Отвечает Франчук Алина.

Ответ:

Q=U*I*t= 30*12*(12*60)=259200 Дж