Найти частоту вращения тела, если период составляет 2 мин. Ответ округлить до тысячных. (При

записи десятичных дробей используется не точка, а запятая. Ответ, записанный с точкой будет засчитан, как неправильный).

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

1) частота вращения = 1/T = 1/2 = 0,5 [1/мин] - техническая частота