0,3(5) - 0,(3) = ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.

Ответ:

1.2

Пошаговое объяснение:

0.3×5 - 0.3 = 1.2

1) 0.3 ×5 = 1.5

2) 1.5 - 0.3= 1.2