14*(3+b)=42+14b будет ли равенство верным?


Ответы на вопрос

Отвечает Малета Ірина.

Ответ:

Раскроем скобки и получим :

14*3+14*b=42+14b

42+14b=42+14b

Равенство верное

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:14×3+14b=42+14b

42+14b=42+14b

Да