*ВОПРОС ПО ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ* !!!!Закон Джоуля-ЛенцаВо сколько раз и в какую сторону изменится

нагрев проводника, если его сопротивление увеличится в 4 раза. а прозодящий по нему ток уменьшится в два раза!!???​

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

Объяснение:

Q = I²·R·t

Q₁ = (I/2)²·(4·R) = I²·R·t (4/4) = Q

Нагрев не изменится.