Чему равна мощность движущегося со скоростью 30 м/с автомобиля если сила тяги равна 1500 H​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.
Ну N=A/t
A=FS
F =1500
S=Vt
N=FVt/t
t - сокращается
Остаётся N=FV=1500*30=45000=45K