Какая скорость больше 1 км/ч или 1м/с, 20/с или 26км/ч, 2м/с или 250см/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Игорь.

1 км/ч < 1м/с (1м/с = 3,6 км/ч)

20м/с > 26км/ч (20 м/с = 72км/ч)

2м/с < 250см/с​ (250см/с ​= 2,5м/с)

Отвечает Новикова Катя.

Ответ:

1км/ч>1м/с, 2м/с<250см/с

Объяснение:

1км/ч=1км÷1ч=1000м÷3600с=3,6м/с

250см/с=250см÷1с=2,5м/с