Рассчитать сопротивление электрической цепи, если R1=R2=4 Ом; R3=R4=2 Ом


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Никита.
В условии не сказано Какое соединение последовательное или параллельное Буду считать то что соединение последовательное тогда
R = R1 + R2 + R3 + R4
R = 4 + 4 + 2 + 2 = 12 Ом