Веревка жесткостью 52 Н/м имеет длину 3.4 м. С какой силой необходимо тянуть за веревку, чтобы ее

длина составила 347 см? ответ дать в ньютонах

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
3.4м=340см
н/м
=52*100:360=14.4н/см
347*14.4=50