H1=6м h2=3м g=10 м/с ^2 m=2кг найти A


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
A=mg(h1-h2)
A = 2кг*10м/с²*(6м-3м) = 2кг*10м/с²*3м = 2кг*30/с²=60кг/с²=60 Н (Ньютон)
Ответ: 60Н